350,191
edits
Line 93: | Line 93: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | | [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Jisei Template|辞世テンプレート]] || [[Jun Wakita|ギラギラ眼帯団]] || 09/03/2013 || 09/10/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Kotatsu to mikan|こたつとみかん]] || [[Yuei Uematsu|ピンクカプセル]] || 09/04/2013 || 09/11/2013 | | [[Kotatsu to mikan|こたつとみかん]] || [[Yuei Uematsu|ピンクカプセル]] || 09/04/2013 || 09/11/2013 | ||
Line 109: | Line 109: | ||
|- | |- | ||
| [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | | [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | ||
|- | |||
| [[Orbital Velocity]] || [[Harumi Ueko|Jimmy Weckl]] || 09/10/2013 || 09/17/2013 | |||
|} | |} | ||