350,223
edits
Line 195: | Line 195: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[SA-DA-ME]] || [[Tatsuya Furukawa|good-cool]] feat. [[Hideo Suwa|すわひでお]] || 10/23/2013 || 10/30/2013 | | [[SA-DA-ME]] || [[Tatsuya Furukawa|good-cool]] feat. [[Hideo Suwa|すわひでお]] || 10/23/2013 || 10/30/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Taratta Dance|タラッタダンス]] || [[Kumako Morino|森野くま子]] || 10/24/2013 || 10/31/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[TABIDACHI]] || [[Motoaki Furukawa|古川もとあき]] || 10/25/2013 || 11/01/2013 | | [[TABIDACHI]] || [[Motoaki Furukawa|古川もとあき]] || 10/25/2013 || 11/01/2013 | ||
Line 211: | Line 211: | ||
|- | |- | ||
| [[Tamayura|たまゆら]] || [[Hirofumi Sasaki|佐々木博史]] || 10/30/2013 || 11/06/2013 | | [[Tamayura|たまゆら]] || [[Hirofumi Sasaki|佐々木博史]] || 10/30/2013 || 11/06/2013 | ||
|- | |||
| [[CARNIVAL DAY]] || [[Paula Terry]] & Fu Fu's || 10/31/2013 || 11/07/2013 | |||
|} | |} | ||