13,854
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 577: | Line 577: | ||
|- | |- | ||
| [[Turkey koushinkyoku (Mozart)|トルコ行進曲]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆2 | | [[Turkey koushinkyoku (Mozart)|トルコ行進曲]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆2 | ||
|- | |||
!style="background:#aaaaee; text-align: center;" colspan="9"|Purchasable from August 1st, 2019 | |||
|- | |||
| [[Primo|I]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆1 | |||
|- | |||
| [[Eiyuu polonaise|英雄ポロネーズ]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆2 | |||
|} | |} | ||
edits