5,257
edits
Pointaken47 (talk | contribs) |
Pointaken47 (talk | contribs) |
||
Line 82: | Line 82: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[SIX DIMENSION]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 08/25/2013 || 09/01/2013 | | [[SIX DIMENSION]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 08/25/2013 || 09/01/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[CHOCOLATE PHILOSOPHY]] || [[Yu Tokiwa|常盤ゆう]] || 08/26/2013 || 09/02/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Ryouran Hit Chart|繚乱ヒットチャート]] || [[Jun Wakita|ギラギラメガネ団]] || 08/27/2013 || 09/03/2013 | | [[Ryouran Hit Chart|繚乱ヒットチャート]] || [[Jun Wakita|ギラギラメガネ団]] || 08/27/2013 || 09/03/2013 | ||
Line 98: | Line 98: | ||
|- | |- | ||
| [[Taiyou no Hana|太陽の花]] || [[DAIHEI]] || 09/01/2013 || 09/08/2013 | | [[Taiyou no Hana|太陽の花]] || [[DAIHEI]] || 09/01/2013 || 09/08/2013 | ||
|- | |||
| [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | |||
|} | |} | ||
edits