341,787
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
| [[Hoshiyadoru sora no shita de|星宿る空の下で]] || Akhuta || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | | [[Hoshiyadoru sora no shita de|星宿る空の下で]] || Akhuta || [[AC GITADORA OverDrive|GITADORA OverDrive]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | ||
|- | |||
| [[Eisenplatte]] || Akhuta y [[Yoshihiko Koezuka|OJ]] || [[AC GITADORA Tri-Boost|GITADORA Tri-Boost]] || - || ✓ || ✓ || - || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Kagenui tanemaki|影縫い胤撒き]] || Akhuta || [[jubeat saucer]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | | [[Kagenui tanemaki|影縫い胤撒き]] || Akhuta || [[jubeat saucer]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ |