341,787
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| [[Eda ni musubu negai|枝に結ぶ願い]] || Akhuta || [[jubeat saucer fulfill]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | | [[Eda ni musubu negai|枝に結ぶ願い]] || Akhuta || [[jubeat saucer fulfill]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | ||
|- | |||
| [[Nittenessenmidaremai|日天悦扇紊舞]] || Akhuta || [[jubeat prop]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Dimensiva Vulnus]] || Akhuta || [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || DREAM CHAMPURU || ✓ || ✓ || - || - | | [[Dimensiva Vulnus]] || Akhuta || [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || DREAM CHAMPURU || ✓ || ✓ || - || - |