339,199
edits
Line 91: | Line 91: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Taiyou no Hana|太陽の花]] || [[DAIHEI]] || 09/01/2013 || 09/08/2013 | | [[Taiyou no Hana|太陽の花]] || [[DAIHEI]] || 09/01/2013 || 09/08/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Jisei Template|辞世テンプレート]] || [[Jun Wakita|ギラギラ眼帯団]] || 09/03/2013 || 09/10/2013 | | [[Jisei Template|辞世テンプレート]] || [[Jun Wakita|ギラギラ眼帯団]] || 09/03/2013 || 09/10/2013 | ||
Line 107: | Line 107: | ||
|- | |- | ||
| [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | | [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | ||
|- | |||
| [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | |||
|} | |} | ||