341,421
edits
Line 85: | Line 85: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Diamond Romance|ダイヤモンドロマンス]] || [[Yoshihiko Koezuka|Twinkle☆berry]] || 08/29/2013 || 09/05/2013 | | [[Diamond Romance|ダイヤモンドロマンス]] || [[Yoshihiko Koezuka|Twinkle☆berry]] || 08/29/2013 || 09/05/2013 | ||
|- | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Kouen|紅焔]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 08/30/2013 || 09/06/2013 | | [[Kouen|紅焔]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 08/30/2013 || 09/06/2013 | ||
|- | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Meikyoushisui|明鏡止水]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. [[Asaki|あさき]] || 08/31/2013 || 09/07/2013 | | [[Meikyoushisui|明鏡止水]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. [[Asaki|あさき]] || 08/31/2013 || 09/07/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Taiyou no Hana|太陽の花]] || [[DAIHEI]] || 09/01/2013 || 09/08/2013 | |||
|- | |- | ||
| | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | | [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | ||
Line 101: | Line 101: | ||
|- | |- | ||
| [[Dragon Blade]] || [[Kozo Nakamura]] || 09/05/2013 || 09/12/2013 | | [[Dragon Blade]] || [[Kozo Nakamura]] || 09/05/2013 || 09/12/2013 | ||
|- | |||
| [[DAWN (GFDM)|DAWN]] || [[Daisuke Kurosawa|Melodyout]] || 09/06/2013 || 09/13/2013 | |||
|- | |||
| [[Konamonya ninjouka|こなもん屋人情歌]] || [[Shigeharu Saeki|天下茶屋子]] || 09/07/2013 || 09/14/2013 | |||
|- | |||
| [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | |||
|} | |} | ||