339,199
edits
Line 203: | Line 203: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Sacred Oath (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] || 10/27/2013 || 11/03/2013 | | [[Sacred Oath (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] || 10/27/2013 || 11/03/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[GIGA BREAK]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 10/28/2013 || 11/04/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[FIREBALL]] || [[Thomas Howard Lichtenstein|Sweet little 30's]] || 10/29/2013 || 11/05/2013 | | [[FIREBALL]] || [[Thomas Howard Lichtenstein|Sweet little 30's]] || 10/29/2013 || 11/05/2013 | ||
Line 219: | Line 219: | ||
|- | |- | ||
| [[FRIENDSHIP]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 11/03/2013 || 11/10/2013 | | [[FRIENDSHIP]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 11/03/2013 || 11/10/2013 | ||
|- | |||
| [[Pop Music Zoku Ron|ポップミュージック続論]] || [[Jun Wakita|ギラギラメガネ楽団]] feat. [[MAKI]] || 11/04/2013 || 11/11/2013 | |||
|} | |} | ||