341,089
edits
Line 201: | Line 201: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[SPACE DRIVER]] || [[Daisuke Kurosawa|みーちゃん]] || 10/26/2013 || 11/02/2013 | | [[SPACE DRIVER]] || [[Daisuke Kurosawa|みーちゃん]] || 10/26/2013 || 11/02/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Sacred Oath (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] || 10/27/2013 || 11/03/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[GIGA BREAK]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 10/28/2013 || 11/04/2013 | | [[GIGA BREAK]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 10/28/2013 || 11/04/2013 | ||
Line 217: | Line 217: | ||
|- | |- | ||
| [[Sayonara Namida|サヨナラナミダ]] || [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] feat. [[mao]] || 11/02/2013 || 11/09/2013 | | [[Sayonara Namida|サヨナラナミダ]] || [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] feat. [[mao]] || 11/02/2013 || 11/09/2013 | ||
|- | |||
| [[FRIENDSHIP]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 11/03/2013 || 11/10/2013 | |||
|} | |} | ||