339,199
edits
Line 199: | Line 199: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[TABIDACHI]] || [[Motoaki Furukawa|古川もとあき]] || 10/25/2013 || 11/01/2013 | | [[TABIDACHI]] || [[Motoaki Furukawa|古川もとあき]] || 10/25/2013 || 11/01/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[SPACE DRIVER]] || [[Daisuke Kurosawa|みーちゃん]] || 10/26/2013 || 11/02/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Sacred Oath (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] || 10/27/2013 || 11/03/2013 | | [[Sacred Oath (GFDM EDITION)]] || [[TERRA|TЁЯRA]] || 10/27/2013 || 11/03/2013 | ||
Line 215: | Line 215: | ||
|- | |- | ||
| [[1/n]] || [[Nobumitsu Irio|iri]] || 11/01/2013 || 11/08/2013 | | [[1/n]] || [[Nobumitsu Irio|iri]] || 11/01/2013 || 11/08/2013 | ||
|- | |||
| [[Sayonara Namida|サヨナラナミダ]] || [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] feat. [[mao]] || 11/02/2013 || 11/09/2013 | |||
|} | |} | ||