350,191
edits
No edit summary |
|||
Line 79: | Line 79: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[CHOCOLATE PHILOSOPHY]] || [[Yu Tokiwa|常盤ゆう]] || 08/26/2013 || 09/02/2013 | | [[CHOCOLATE PHILOSOPHY]] || [[Yu Tokiwa|常盤ゆう]] || 08/26/2013 || 09/02/2013 | ||
|- | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Ryouran Hit Chart|繚乱ヒットチャート]] || [[Jun Wakita|ギラギラメガネ団]] || 08/27/2013 || 09/03/2013 | | [[Ryouran Hit Chart|繚乱ヒットチャート]] || [[Jun Wakita|ギラギラメガネ団]] || 08/27/2013 || 09/03/2013 | ||
|- | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Fairy Tales]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 08/28/2013 || 09/04/2013 | | [[Fairy Tales]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 08/28/2013 || 09/04/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Diamond Romance|ダイヤモンドロマンス]] || [[Yoshihiko Koezuka|Twinkle☆berry]] || 08/29/2013 || 09/05/2013 | |||
|- | |- | ||
| | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Kouen|紅焔]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 08/30/2013 || 09/06/2013 | | [[Kouen|紅焔]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 08/30/2013 || 09/06/2013 | ||
Line 95: | Line 95: | ||
|- | |- | ||
| [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | | [[Chinese Snowy Dance]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/02/2013 || 09/09/2013 | ||
|- | |||
| [[Jisei Template|辞世テンプレート]] || [[Jun Wakita|ギラギラ眼帯団]] || 09/03/2013 || 09/10/2013 | |||
|- | |||
| [[Kotatsu to mikan|こたつとみかん]] || [[Yuei Uematsu|ピンクカプセル]] || 09/04/2013 || 09/11/2013 | |||
|- | |||
| [[Dragon Blade]] || [[Kozo Nakamura]] || 09/05/2013 || 09/12/2013 | |||
|} | |} | ||