341,717
edits
Pointaken47 (talk | contribs) |
(Updated!) |
||
Line 105: | Line 105: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | | [[KAISER PHOENIX]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 09/08/2013 || 09/15/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Starlight Parade]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 09/09/2013 || 09/16/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Orbital Velocity]] || [[Harumi Ueko|Jimmy Weckl]] || 09/10/2013 || 09/17/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Spring Pain]] || [[Seiya Murai|seiya-murai]] feat. ALT || 09/11/2013 || 09/18/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Rock to Infinity]] || [[Jin Senbonmatsu|千本松 仁]] || 09/12/2013 || 09/19/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Yamikura|ヤミクラ]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 09/13/2013 || 09/20/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Gensou Hana|幻想花]] || [[Kanako Hoshino|星野奏子]] || 09/14/2013 || 09/21/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Fuujin Unryuuden|風神雲龍伝]] || [[Daisuke Kurosawa|9]][[Yoshihiko Koezuka|8]] || 09/15/2013 || 09/22/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[I'm so Happy (Rockin' ver.)]] || [[Ryutaro Nakahara|Ryu☆]] || 09/16/2013 || 09/23/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Wave]] || [[Atsuki Watanabe|Atsuki]] || 09/17/2013 || 09/24/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ROCKIN' PARADISE]] || [[Thomas Howard Lichtenstein]] || 09/18/2013 || 09/25/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[jet coaster girl|jet coaster☆girl]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. [[Mayumi Ikemizu|Three Berry Icecream]] || 09/19/2013 || 09/26/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Homesick Pt.2&3]] || [[ORANGENOISE SHORTCUT]] || 09/20/2013 || 09/27/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shippo no Rock|しっぽのロック]] || [[Takayuki Ishikawa|板橋]][[Seiya Murai|ギャング]] || 09/21/2013 || 09/28/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[A.DOGMA]] || [[Asaki|あさき]] || 09/22/2013 || 09/29/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ibara no Michi|イバラノミチ]] || [[DAIHEI]] || 09/23/2013 || 09/30/2013 | ||
|} | |} | ||