349,966
edits
(Updated!) |
No edit summary |
||
Line 121: | Line 121: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[I'm so Happy (Rockin' ver.)]] || [[Ryutaro Nakahara|Ryu☆]] || 09/16/2013 || 09/23/2013 | | [[I'm so Happy (Rockin' ver.)]] || [[Ryutaro Nakahara|Ryu☆]] || 09/16/2013 || 09/23/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Big Wave]] || [[Atsuki Watanabe|Atsuki]] || 09/17/2013 || 09/24/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[ROCKIN' PARADISE]] || [[Thomas Howard Lichtenstein]] || 09/18/2013 || 09/25/2013 | | [[ROCKIN' PARADISE]] || [[Thomas Howard Lichtenstein]] || 09/18/2013 || 09/25/2013 | ||
Line 137: | Line 137: | ||
|- | |- | ||
| [[Ibara no Michi|イバラノミチ]] || [[DAIHEI]] || 09/23/2013 || 09/30/2013 | | [[Ibara no Michi|イバラノミチ]] || [[DAIHEI]] || 09/23/2013 || 09/30/2013 | ||
|- | |||
| [[Geigeki no forte|迎撃のフォルテ]] || めろでぃーリアン || 09/24/2013 || 10/01/2013 | |||
|} | |} | ||