349,962
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 125: | Line 125: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[ROCKIN' PARADISE]] || [[Thomas Howard Lichtenstein]] || 09/18/2013 || 09/25/2013 | | [[ROCKIN' PARADISE]] || [[Thomas Howard Lichtenstein]] || 09/18/2013 || 09/25/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[jet coaster girl|jet coaster☆girl]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. [[Mayumi Ikemizu|Three Berry Icecream]] || 09/19/2013 || 09/26/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Homesick Pt.2&3]] || [[ORANGENOISE SHORTCUT]] || 09/20/2013 || 09/27/2013 | | [[Homesick Pt.2&3]] || [[ORANGENOISE SHORTCUT]] || 09/20/2013 || 09/27/2013 | ||
Line 141: | Line 141: | ||
|- | |- | ||
| [[Gong!]] || [[Atsuki Watanabe|Dear Breeze Studio]] || 09/25/2013 || 10/02/2013 | | [[Gong!]] || [[Atsuki Watanabe|Dear Breeze Studio]] || 09/25/2013 || 10/02/2013 | ||
|- | |||
| [[Tsuminagara... to kanojo wa ifu|ツミナガラ...と彼女は謂ふ]] || [[Asaki|あさき]] || 09/26/2013 || 10/03/2013 | |||
|} | |} | ||