3,422
edits
mNo edit summary |
|||
Line 675: | Line 675: | ||
|- | |- | ||
| [[Toki no youka|時の妖花]] || - || TV/J-POP ([[AC pnm eclale|pop'n music éclale]]) | | [[Toki no youka|時の妖花]] || - || TV/J-POP ([[AC pnm eclale|pop'n music éclale]]) | ||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|will be removed on November 24th, 2019 | |||
|- | |||
| [[BAROQUE HOEDOWN (Electrical parade no theme)|BAROQUE HOEDOWN]] || - || TV/J-POP ([[AC pnm 13|pop'n music 13 カーニバル]]) | |||
|- | |||
| [[Burning with U]] || X.I.P. || TV/J-POP ([[AC pnm Usaneko|pop'n music うさぎと猫と少年の夢]]) | |||
|- | |||
| [[We are I★CHU!]] || F∞F || TV/J-POP ([[AC pnm Usaneko|pop'n music うさぎと猫と少年の夢]]) | |||
|- | |||
| [[Shuugawari no kiseki no shinwa|週替わりの奇跡の神話]] || [[Kinniku Shoujotai|筋肉少女帯]] || TV/J-POP ([[AC pnm Usaneko|pop'n music うさぎと猫と少年の夢]]) | |||
|- | |||
| [[Unmei no Lady|運命のLady]] || 3 Majesty || TV/J-POP ([[AC pnm Usaneko|pop'n music うさぎと猫と少年の夢]]) | |||
|} | |} | ||
edits