AC SDVX III: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
Line 201: | Line 201: | ||
|- | |- | ||
| [[UnivEarth]] || [[cosMoBousouP|Antinomic]] [[Ryo Sakata|Paradox]] || 187 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[UnivEarth]] || [[cosMoBousouP|Antinomic]] [[Ryo Sakata|Paradox]] || 187 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Vampire's Territory]] || [[u-z]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[veRtrageS]] || [[Riz]] vs. [[Shiron]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|13 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[veRtrageS]] || [[Riz]] vs. [[Shiron]] || 190 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|13 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 209: | Line 211: | ||
|- | |- | ||
| [[Galaxy traveler|ギャラクシィ・トラベラー]] || [[U-ske]] feat.[[nanahira|ななひら]] || 130 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Galaxy traveler|ギャラクシィ・トラベラー]] || [[U-ske]] feat.[[nanahira|ななひら]] || 130 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Hanabira: links|ハナビラ:リンクス]] || [[Kayuki|かゆき]] & [[yoa]] feat.もちこまめ || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Nemesis SDVX Edit|ネメシス SDVX Edit]] || [[Noah|Larca]] || 146 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Nemesis SDVX Edit|ネメシス SDVX Edit]] || [[Noah|Larca]] || 146 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 225: | Line 229: | ||
|- | |- | ||
| [[Find the Answer]] || [[Myukkoro|みゅー]] feat. ゆいこんぬ || 170 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|12 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Find the Answer]] || [[Myukkoro|みゅー]] feat. ゆいこんぬ || 170 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|8 || style="background:#ffaaaa;"|12 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Firestorm]] || [[Tatsuma Urai|ETIA.]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[F.K.S.]] || [[Nizikawa]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[F.K.S.]] || [[Nizikawa]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 235: | Line 241: | ||
|- | |- | ||
| [[Milkyway - memorable -]] || [[nkoh|こふ]] || 155 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Milkyway - memorable -]] || [[nkoh|こふ]] || 155 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[My name is TSUMABUKI]] || [[KO3]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Poison Blood]] || [[udouddo]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Poison Blood]] || [[udouddo]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|5 || style="background:#ffffaa;"|11 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Princess douka onegai!!|Princessどうかお願い!!]] || [[Kabocha|20文字と言う字数制限に挑み続けるかぼち]] || 169 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Princess douka onegai!!|Princessどうかお願い!!]] || [[Kabocha|20文字と言う字数制限に挑み続けるかぼち]] || 169 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Shanghai Wu Long ~Shanghai Ryumai~|Shanghai Wu Long ~上海龍舞~]] || [[Hommarju]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Sourire]] || [[Toromaru|とろまる]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[TU-MA-MI ALL-NIGHTER|TU-MA-MI△ALL-NIGHTER]] || [[Yusuke Ishiwata|xi underground]] || 132 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[TU-MA-MI ALL-NIGHTER|TU-MA-MI△ALL-NIGHTER]] || [[Yusuke Ishiwata|xi underground]] || 132 || style="background:#aaaaff;"|2 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 247: | Line 259: | ||
|- | |- | ||
| [[Violet Soul]] || [[Soleily]] || 158 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Violet Soul]] || [[Soleily]] || 158 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Warriors Aboot]] || [[Shohei Uno|RoughSketch]] vs [[MAD CHILD]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[Beni no kenbu|紅の剣舞]] || [[Kaneko Chiharu|かねこちはる]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Kanjou Xerography|感情Xerography]] || [[8284]] feat. 榎楠 || 270 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kanjou Xerography|感情Xerography]] || [[8284]] feat. 榎楠 || 270 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|9 || style="background:#ffaaaa;"|13 || style="background:#ffe7ce;"|- |