AC jb prop: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
Morning Blue (talk | contribs) (Geez, 29 songs!) |
||
Line 546: | Line 546: | ||
|- | |- | ||
| [[Bouei honnou|防衛本脳]] || Daisy×Daisy || [[jubeat copious]] | | [[Bouei honnou|防衛本脳]] || Daisy×Daisy || [[jubeat copious]] | ||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on 10/26/2015 | |||
|- | |||
| [[FANTASTIC★DREAMER feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji]] || MAYA feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Aisuru kakugo|愛する覚悟]] || シシド・カフカ || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Usotsuki to Salvador|嘘憑きとサルヴァドール]] || 小南泰葉 || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[Ippondemoninjin|いっぽんでもニンジン]] || なぎらけんいち || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |||
| [[A to Z]] || OSAKA翔GANGS || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Boom! Boom! Miracle Emotion]] || ひろしま MAPLE★S || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[CAPTIVE]] || フルーティー♡ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Che Che Chelip ~mahou no kotoba~|Che Che Chelip~魔法のコトバ~]] || Chelip || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Determination]] || [[Rio Hiiragi|柊木りお]] || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Dong! Dong!]] || Star☆T || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Everybody Say EDOGAWA]] || EDOist || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Field on!]] || サザン☆クロス || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[HAPPY kitakata|HAPPY☆きたかた]] || KIRA☆GIRL || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[HeartLatte]] || TnyGinA || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[LUCKY-YO!!]] || だいやぁ☆もんど || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[my cosmic world]] || silQ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[My HERO]] || chairmans || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[We are charinko angels|We are チャリンコエンジェルス]] || 浦安マリンエンジェルス || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Boku wa kimi ni koi wo shita|僕は君に恋をした]] || アイドル教室 || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Dreamcatcher|ドリームキャッチャー]] || アイくるガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Kawasaki junjou ondo|川崎純情音頭]] || 川崎純情小町☆ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Kirai janai no|キライじゃないのぉ]] || まなみのりさ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Love love cute na happy happy sunday|ラブラブキュートなハピハピサンデー]] || Lisapyon♡ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Mermaid|マーメイド]] || T!P || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Le Siana no kimochi|ルシャナの気持ち]] || Le Siana || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Shunkan I LOVE YOU|瞬間 I LOVE YOU]] || H&A. || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[Otome no shinkocchou|乙女の真骨頂]] || 乙女の純情 || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |||
| [[That's! KAIYODO|ザッツ!KAIYODO]] || はちきんガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|} | |} | ||