334,560
edits
Printspike (talk | contribs) |
No edit summary |
||
(20 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 179: | Line 179: | ||
| [[Mei Rockin' SWING REMIX|冥 Rockin' SWING REMIX]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#eeccee;"|15→18 | | [[Mei Rockin' SWING REMIX|冥 Rockin' SWING REMIX]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#eeccee;"|15→18 | ||
|- | |- | ||
| [[Monosugoi ikioide | | [[Monosugoi ikioide Keine ga monosugoi uta|物凄い勢いでけーねが物凄いうた]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Night of knights|ナイト・オブ・ナイツ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#eeccee;"|15→17 | | [[Night of knights|ナイト・オブ・ナイツ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#eeccee;"|15→17 | ||
Line 225: | Line 225: | ||
|- | |- | ||
| [[- dirty rouge -]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[- dirty rouge -]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[8 -eight-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[8 -eight-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 268: | Line 264: | ||
| [[crazy cinema story]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[crazy cinema story]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Daily Lunch Special ~DeliciousREMIX~]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Daily Lunch Special ~DeliciousREMIX~|Daily Lunch Special ~DeliciousREMIX~]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Dawn of Asia]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|15→16 | | [[Dawn of Asia]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|15→16 | ||
Line 287: | Line 283: | ||
|- | |- | ||
| [[Erlung]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|15→17 | | [[Erlung]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|15→17 | ||
|- | |||
| [[Fairy_dancing_in_lake|#Fairy_dancing_in_lake]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |||
| [[FairyJoke SDVX Edit|#FairyJoke #SDVX_Edit]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Fiat Lux]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Fiat Lux]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 364: | Line 364: | ||
| [[mon$tage]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[mon$tage]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Mother Ship (C-YA | | [[Mother Ship (C-YA MIX)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[NEXT BILLIONAIRE]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[NEXT BILLIONAIRE]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 390: | Line 390: | ||
| [[Pure Evil]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Pure Evil]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Pure Evil -Aya2g Drm'n Tech Rmx-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Pure Evil-Aya2g Drm'n Tech Rmx-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Qubism]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Qubism]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 476: | Line 476: | ||
| [[Aka to ao no rampage|朱と碧のランページ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Aka to ao no rampage|朱と碧のランページ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Aka yori akai yume -Aya2g Tech Dance Remix-|赤より紅い夢 -Aya2g Tech Dance Remix-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Aka yori akai yume-Aya2g Tech Dance Remix-|赤より紅い夢-Aya2g Tech Dance Remix-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Akusei lolita Machiavellism|悪性ロリィタマキャヴェリズム]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Akusei lolita Machiavellism|悪性ロリィタマキャヴェリズム]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 494: | Line 494: | ||
| [[Chousoukai passionate fever|超爽快☆パッショネイト・フィーバー]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Chousoukai passionate fever|超爽快☆パッショネイト・フィーバー]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Comical na mishaguji to radiation (PUNK IT ver.)|コミカルなミシャグジとラジエーション(PUNK IT ver.)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Comical na mishaguji to radiation(PUNK IT ver.)|コミカルなミシャグジとラジエーション(PUNK IT ver.)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Conveyor sokudo Max!? Shainin kaiten zushi "Sushi & Peace"| | | [[Conveyor sokudo Max!? Shainin kaiten zushi "Sushi&Peace"|コンベア速度Max!? しゃいにん☆廻転ズシ"Sushi&Peace"]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Dadadadadadadadadada|打打打打打打打打打打]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#eeccee;"|15→17 | | [[Dadadadadadadadadada|打打打打打打打打打打]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#eeccee;"|15→17 | ||
Line 540: | Line 540: | ||
| [[Kochira, koufuku anshin iinkaidesu.|こちら、幸福安心委員会です。]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kochira, koufuku anshin iinkaidesu.|こちら、幸福安心委員会です。]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Koi hadou? Moro hadou OK houteishiki!!| | | [[Koi hadou? Moro hadou OK houteishiki!!|恋はどう?モロ◎波動OK☆方程式!!]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Kunoichi demo koigashitai|クノイチでも恋がしたい]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kunoichi demo koigashitai|クノイチでも恋がしたい]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 552: | Line 552: | ||
| [[Lunate elf(Riz Mix)|ルーネイトエルフ(Riz Mix)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Lunate elf(Riz Mix)|ルーネイトエルフ(Riz Mix)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Mahou shoujotachi no hyakunensai (masty core remix)|魔法少女達の百年祭 (masty core remix)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Mahou shoujotachi no hyakunensai(masty core remix)|魔法少女達の百年祭(masty core remix)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Manemane psychotropic|マネマネサイコトロピック]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Manemane psychotropic|マネマネサイコトロピック]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 582: | Line 582: | ||
| [[Shinkou wa hakanaki ningen no tame ni ~ Arr.Demetori|信仰は儚き人間の為に ~ Arr.Demetori]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shinkou wa hakanaki ningen no tame ni ~ Arr.Demetori|信仰は儚き人間の為に ~ Arr.Demetori]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Shinshoku code:666 -kyou chotto yubi (ryaku-| | | [[Shinshoku code:666 -kyou chotto yubi (ryaku-|侵蝕コード:666 -今日ちょっと指(略-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Shiroi yuki no princess wa|白い雪のプリンセスは]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shiroi yuki no princess wa|白い雪のプリンセスは]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 610: | Line 610: | ||
| [[Usatei|ウサテイ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Usatei|ウサテイ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[VOLTEX taisou dai ichi|ボルテ体操第一]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Wobble mahou toshokan|ワヴル魔法図書館]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Wobble mahou toshokan|ワヴル魔法図書館]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 620: | Line 620: | ||
| [[Yanagi no shita no Dullahan hard chaos mix|柳の下のデュラハン hard chaos mix]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Yanagi no shita no Dullahan hard chaos mix|柳の下のデュラハン hard chaos mix]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Yi-er | | [[Yi-er funclub|いーあるふぁんくらぶ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#ffe7ce;"|14→16 | ||
|- | |- | ||
| [[Yukionna|雪女]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|15→17 | | [[Yukionna|雪女]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|15→17 | ||
Line 628: | Line 628: | ||
| [[Yuusha no natsuyasumi|ゆうしゃのなつやすみ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Yuusha no natsuyasumi|ゆうしゃのなつやすみ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→14 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Zenmai koidokei(T.E.B Summer Mix)| | | [[Zenmai koidokei(T.E.B Summer Mix)|ゼンマイ恋時計(T.E.B Summer Mix)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|} | |} | ||
Line 660: | Line 660: | ||
|- | |- | ||
| [[-Yakusoku-|-約束-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[-Yakusoku-|-約束-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[About me]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[About me]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 770: | Line 768: | ||
|- | |- | ||
| [[Endless GRAVITY]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→18 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Endless GRAVITY]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→18 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Endroll|#Endroll]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→18 || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Enigma]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Enigma]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 941: | Line 941: | ||
| [[Paradission]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Paradission]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Paranoia (DiGiTAL WiNG feat. | | [[Paranoia (DiGiTAL WiNG feat. Hanatan)|Paranoia]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Parousia]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Parousia]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 1,203: | Line 1,203: | ||
| [[Kurenai no kenbu|紅の剣舞]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kurenai no kenbu|紅の剣舞]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Kurokami midareshi shura to narite ~Rin edition~|黒髪乱れし修羅となりて~凛 edition~]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kurokami midareshi shura to narite~Rin edition~|黒髪乱れし修羅となりて~凛 edition~]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Kusari no shoujo|鎖の少女]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Kusari no shoujo|鎖の少女]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 1,225: | Line 1,225: | ||
| [[Mittsu kazoero|三つ数えろ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Mittsu kazoero|三つ数えろ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Monosugoi kuruttoru | | [[Monosugoi kuruttoru Flan-chan ga monosugoi uta|物凄い狂っとるフランちゃんが物凄いうた]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Mukiryoku coup d'etat|無気力クーデター]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Mukiryoku coup d'etat|無気力クーデター]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 1,287: | Line 1,287: | ||
| [[Shotgun lovers|ショットガン・ラヴァーズ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shotgun lovers|ショットガン・ラヴァーズ]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hatsune Miku no shoushitsu|消失]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→18 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Shunkan drip himitsu no cake set|瞬間ドリップ♪秘蜜のケーキセット]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shunkan drip himitsu no cake set|瞬間ドリップ♪秘蜜のケーキセット]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 1,293: | Line 1,293: | ||
| [[Shuwa spa daisakusen (kashiore! gu niang remix)|しゅわスパ大作戦☆ (カシオれ!くーにゃんリミックス)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shuwa spa daisakusen (kashiore! gu niang remix)|しゅわスパ大作戦☆ (カシオれ!くーにゃんリミックス)]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Soshite | | [[Soshite Yukari no fantasia wa subete wo ukeireru|そして紫の幻想曲は全てを受け入れる]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|15→17 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Sousei luminescence|双星ルミネセンス]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Sousei luminescence|双星ルミネセンス]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→16 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
Line 1,362: | Line 1,362: | ||
[[Category:SOUND VOLTEX]] | [[Category:SOUND VOLTEX]] | ||
[[Category:Song Lists]] |