13,854
edits
No edit summary |
|||
Line 254: | Line 254: | ||
|- | |- | ||
| [[Kinjirareta chigiri|禁じられた契約]] || DARKNESS 2 || [[AC pnm 9|pop'n music 9]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''46''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | | [[Kinjirareta chigiri|禁じられた契約]] || DARKNESS 2 || [[AC pnm 9|pop'n music 9]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''46''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | ||
|- | |||
!style="background:#aaaaee; text-align: center;" colspan="9"|Added on May 23rd, 2019 | |||
|- | |||
| [[BICYCLE]] || MONDO POP || [[AC pnm 5|pop'n music 5]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|'''34''' || style="background:#ee3fff;"|'''40''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[POP-STEP-UP]] || LESSON || [[AC pnm 5|pop'n music 5]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''48''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Dounachattatte|どうなっちゃったって]] || HI-TENSION || [[AC pnm 5|pop'n music 5]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''46''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Eiga "SICILLIANA" no theme|映画「SICILLIANA」のテーマ]] || CINEMA || [[AC pnm 5|pop'n music 5]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''44''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|- | |||
| [[Homesick Pt.2&3]] || SOFT ROCK LONG || [[AC pnm 7|pop'n music 7]] || style="background:#7DF9FF;"|- || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- || style="background:#ee3fff;"|'''44''' || style="background:#92dd44;"|- || style="background:#eeee77;"|- | |||
|} | |} | ||
edits