335,149
edits
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
|||
(4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 34: | Line 34: | ||
| [[Hitoribocchi|ひとりぼっち]] || [[Yuei Uematsu|ピンクカプセル]] || [[AC GFDM V|GuitarFreaks V & DrumMania V]] || - || ✓ | | [[Hitoribocchi|ひとりぼっち]] || [[Yuei Uematsu|ピンクカプセル]] || [[AC GFDM V|GuitarFreaks V & DrumMania V]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Shangri-La|シャングリラ]] || ([[Daisuke Kurosawa|チャットモンチー]]) || [[AC GFDM V5|GuitarFreaks V5 & DrumMania V5]] || - || ✓ | | [[Shangri-La|シャングリラ]] || ([[Daisuke Kurosawa|チャットモンチー]]) || [[AC GFDM V5|GuitarFreaks V5 & DrumMania V5 Rock to Infinity]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Clean clean|クリーンクリーン]] || [[Daisuke Kurosawa|ブラックカプセル]] || [[AC GFDM XG|GuitarFreaksXG & DrumManiaXG]] || - || ✓ | | [[Clean clean|クリーンクリーン]] || [[Daisuke Kurosawa|ブラックカプセル]] || [[AC GFDM XG|GuitarFreaksXG & DrumManiaXG]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[DIGITAL GIRL]] || 石坂久美子 || [[AC | | [[DIGITAL GIRL]] || 石坂久美子 || [[AC GD|GITADORA]] || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Koi no chikara|コイノチカラ]] || [[Yoshihiko Koezuka|石阪久美子]] || [[jubeat ripples APPEND]] || - || ✓ | | [[Yue ni ai so bad|ゆえに愛ソーバッド]] || [[Yoshihiko Koezuka|ピンク]][[Asaki|カプセル]] || [[AC GD EXCHAIN|GITADORA EXCHAIN]] || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[Koi no chikara|コイノチカラ]] || [[Yoshihiko Koezuka|石阪久美子]] || [[AC jb ripples APPEND|jubeat ripples APPEND]] || - || ✓ | |||
|} | |} | ||