349,945
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 145: | Line 145: | ||
|- | |- | ||
| [[Bokutachi wa koko ni iru|僕達は此処にいる]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→9 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Bokutachi wa koko ni iru|僕達は此処にいる]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→9 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |||
| [[Onyanoko kinenbi|おにゃのこ きねんび]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Carnival|カーニバル]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Kimi no me wo|キミノメヲ]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Sora he drive|ソラヘドライブ]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Saikyouiku|再教育]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|10→9 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[dreamin' feat.Ryu|dreamin' feat.Ryu☆]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Black Board]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Ama no jyaku|天ノ弱]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Ikasama life game|イカサマライフゲイム]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|14→13 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Dorobou night trick|ドロボウナイトトリック]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|10→11 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Heartbreak headline|ハートブレイク・ヘッドライン]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|9→8 || style="background:#ffaaaa;"|12→11 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Jinsei reset button|人生リセットボタン]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|10→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |||
| [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|15→14 | |||
|- | |||
| [[Hifuu club no mitou sekai|秘封倶楽部の未踏世界]] || [[SOUND VOLTEX BOOTH]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Fly to Next World (syzfonics Remix)]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Fly to Next World (syzfonics Remix)]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
Line 197: | Line 225: | ||
|- | |- | ||
| [[VALLIS-NERIA]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[VALLIS-NERIA]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|12→11 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Hpusai=sekaisouzou=Epusai|HΨ=世界創造=EΨ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | | [[Hpusai=sekaisouzou=Epusai|HΨ=世界創造=EΨ]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|- || style="background:#ffaaaa;"|13→12 || style="background:#8cfece;"|- | ||
Line 243: | Line 247: | ||
|- | |- | ||
| [[Saishuu kichiku imouto Flandre-Scarlet|最終鬼畜妹フランドール・S]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|11→12 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Saishuu kichiku imouto Flandre-Scarlet|最終鬼畜妹フランドール・S]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|11→12 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Catadioptric]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- | | [[Catadioptric]] || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || style="background:#aaaaff;"|- || style="background:#ffffaa;"|8→7 || style="background:#ffaaaa;"|- || style="background:#8cfece;"|- |