339,805
edits
Printspike (talk | contribs) |
No edit summary |
||
Line 51: | Line 51: | ||
| [[Piano Ninja]] || maras k/marasy×[[Kosuke Saito|kors k]] || 170 || style="background:#5bff14;"|3 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | | [[Piano Ninja]] || maras k/marasy×[[Kosuke Saito|kors k]] || 170 || style="background:#5bff14;"|3 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Buraikku jikorizer|無頼ック自己ライザー]] || [[JesusP|じーざす]] (ワンダフル☆オポチュニティ!) feat. [[kradness]] || 150 || style="background:#5bff14;"|4 || style="background:#ffed4a;"|7 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[Youhei Kimura|ARM]]+[[Yoshimi Youno|夕野ヨシミ]] feat.miko || 175 || style="background:#5bff14;"|2 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | | [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[Youhei Kimura|ARM]]+[[Yoshimi Youno|夕野ヨシミ]] feat.miko || 175 || style="background:#5bff14;"|2 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Gensoukyou no natsu matsuri|幻想郷の夏祭り]] || C-CLAYS || 90-158 || style="background:#5bff14;"|4 || style="background:#ffed4a;"|7 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | | [[Gensoukyou no natsu matsuri|幻想郷の夏祭り]] || C-CLAYS || 90-158 || style="background:#5bff14;"|4 || style="background:#ffed4a;"|7 || style="background:#ff0000;"|9 || style="background:#81e9ff;"|- | ||
|- | |||
| [[Hana|花]] || [[Butaotome|豚乙女]] || 180 || style="background:#5bff14;"|4 || style="background:#ffed4a;"|7 || style="background:#ff0000;"|10 || style="background:#81e9ff;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[How to sekai seifuku|ハウトゥー世界征服]] || Neru feat.いかさん || 151 || style="background:#5bff14;"|1 || style="background:#ffed4a;"|5 || style="background:#ff0000;"|8 || style="background:#81e9ff;"|- | | [[How to sekai seifuku|ハウトゥー世界征服]] || Neru feat.いかさん || 151 || style="background:#5bff14;"|1 || style="background:#ffed4a;"|5 || style="background:#ff0000;"|8 || style="background:#81e9ff;"|- | ||
|- | |- | ||
| [[Sugar song to bitter step|シュガーソングとビターステップ]] || UNISON SQUARE GARDEN || 132 || style="background:#5bff14;"|2 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|8 || style="background:#81e9ff;"|- | | [[Sugar song to bitter step|シュガーソングとビターステップ]] || UNISON SQUARE GARDEN || 132 || style="background:#5bff14;"|2 || style="background:#ffed4a;"|6 || style="background:#ff0000;"|8 || style="background:#81e9ff;"|- |