350,191
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| [[NANAIRO]] || LIQU@。 || [[AC copula|beatmania IIDX 23 copula]] || METAL POPS || ✓ || ✓ || - || - | | [[NANAIRO]] || LIQU@。 || [[AC copula|beatmania IIDX 23 copula]] || METAL POPS || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| がんばれゴエモン ~ ビーストメドレー ~ || 96 || BeatStream アニムトライヴ || - || - || ✓ || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Samurai Shogun vs. Master Ninja]] || 96 || [[AC DDR 2014|DanceDanceRevolution (2014)]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - | | [[Samurai Shogun vs. Master Ninja]] || 96 || [[AC DDR 2014|DanceDanceRevolution (2014)]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - |