341,364
edits
Line 452: | Line 452: | ||
|- | |- | ||
| 闘え!ダダンダーン(歌:子門真人) || コナミ矩形波倶楽部 || ミライダガッキ FutureTomTom Ver.2 || - || ✓ || ✓ || ✓ || - || - | | 闘え!ダダンダーン(歌:子門真人) || コナミ矩形波倶楽部 || ミライダガッキ FutureTomTom Ver.2 || - || ✓ || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| Moon shadow || 肥塚良彦 || おといろは || - || ✓ || ✓ || - || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Nijiiro no hana|虹色の花]] || [[Akhuta]] y OJ || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || LIGHT-VISUAL POP || - || - || ✓ || ✓ || ✓ | | [[Nijiiro no hana|虹色の花]] || [[Akhuta]] y OJ || ([[Shiritsu BEMANI gakuen|私立BEMANI学園]]) || LIGHT-VISUAL POP || - || - || ✓ || ✓ || ✓ |