24,523
edits
Line 210: | Line 210: | ||
|- | |- | ||
| [[Shikkoku no special princess sundae|漆黒のスペシャルプリンセスサンデー]] || [[pizuya|日向美ビタースイーツ♪]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Shikkoku no special princess sundae|漆黒のスペシャルプリンセスサンデー]] || [[pizuya|日向美ビタースイーツ♪]] || 200 || style="background:#aaaaff;"|6 || style="background:#ffffaa;"|12 || style="background:#ffaaaa;"|15 || style="background:#ffe7ce;"|- | ||
|- | |||
| [[Sousei luminescence|双星ルミネセンス]] || [[pizuya|一舞&夏陽]] || ? || style="background:#aaaaff;"|? || style="background:#ffffaa;"|? || style="background:#ffaaaa;"|? || style="background:#ffe7ce;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Suigetsukyouka no connotation|水月鏡花のコノテーション]] || [[Tomosuke Funaki|日向美ビタースイーツ♪]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- | | [[Suigetsukyouka no connotation|水月鏡花のコノテーション]] || [[Tomosuke Funaki|日向美ビタースイーツ♪]] || 185 || style="background:#aaaaff;"|4 || style="background:#ffffaa;"|10 || style="background:#ffaaaa;"|14 || style="background:#ffe7ce;"|- |
edits