48,080
edits
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
Morning Blue (talk | contribs) |
||
Line 207: | Line 207: | ||
|- | |- | ||
| [[Sayonara janai|サヨナラじゃない]] || FUNKY MONKEY BABYS || [[REFLEC BEAT colette -Summer-]] | | [[Sayonara janai|サヨナラじゃない]] || FUNKY MONKEY BABYS || [[REFLEC BEAT colette -Summer-]] | ||
|- | |||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on July 29th, 2016 | |||
|- | |||
| [[yoakemae]] || Base Ball Bear || [[REFLEC BEAT limelight]] | |||
|- | |||
| [[Hankei 30cm no naka wo shiranai|半径30cmの中を知らない]] || アルカラ || [[REFLEC BEAT limelight]] | |||
|- | |||
| [[Ima no kimi wo wasurenai|今のキミを忘れない]] || ナオト・インティライミ || [[REFLEC BEAT limelight]] | |||
|- | |||
| [[Rakuen baby|楽園ベイベー]] || RIP SLYME || [[REFLEC BEAT limelight]] | |||
|- | |||
| [[Warattetainda|笑ってたいんだ]] || [[Megumi Tatsumi|(いきものがかり)]] || [[REFLEC BEAT limelight]] | |||
|- | |||
| [[1 2 3 ~koi ga hajimaru~|1 2 3 ~恋がはじまる~]] || [[Megumi Tatsumi|(いきものがかり)]] || [[REFLEC BEAT colette -Autumn-]] | |||
|- | |||
| [[REVERSI]] || UVERworld || [[REFLEC BEAT colette -Autumn-]] | |||
|- | |||
| [[Voice (androp)|Voice]] || androp || [[REFLEC BEAT colette -Autumn-]] | |||
|- | |||
| [[Rewrite|リライト]] || [[Masayuki Okazaki|(ASIAN KUNG-FU GENERATION)]] || [[REFLEC BEAT colette -Autumn-]] | |||
|} | |} | ||