3,425
edits
Line 64: | Line 64: | ||
|- | |- | ||
| [[Kikagakuteki "Trickster"|幾何学的『トリックスター』]] || DJ Genki feat. SHIN from HYPERNOVA With [[Mitsuyo|三代]] || [[AC GITADORA Matixx|GITADORA Matixx]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Kikagakuteki "Trickster"|幾何学的『トリックスター』]] || DJ Genki feat. SHIN from HYPERNOVA With [[Mitsuyo|三代]] || [[AC GITADORA Matixx|GITADORA Matixx]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[Yumeiro Spirial!!!!|夢色☆スパイラル!!!!!]] || DJ Genki feat.[[Nanahira|ななひら]],[[yukacco]],藍月なくる With re-zi || [[AC GITADORA Matixx|GITADORA Matixx]] || - || ✓ || ✓ || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[ULTRA HAPPY MEGAMIX]] || DJ Genki || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[ULTRA HAPPY MEGAMIX]] || DJ Genki || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || - || - |
edits