350,142
edits
Activediver (talk | contribs) |
No edit summary |
||
Line 91: | Line 91: | ||
|- | |- | ||
| [[Wan of Relaxation|椀・of・Relaxation]] || A応P || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - | | [[Wan of Relaxation|椀・of・Relaxation]] || A応P || [[AC jb Qubell|jubeat Qubell]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - | ||
|- | |||
| [[Kyouhatsuten wo nadete tsuzure kumo no hokorobi gotaihokufuu ni chirite kon mo nashi|狂髪天を撫でて綴れ雲の綻び五体北風に散りて痕も無し]] || BEMANI Sound Team "Akhuta Works" || [[AC jb clan|jubeat clan]] || - || ✓ || ✓ || ? || ? | |||
|- | |- | ||
| [[Raison d'etre, zensen yori|レゾンデートル、前線より]] || [[Yuki Nakashima|中島由貴]] || [[AC jb clan|jubeat clan]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - | | [[Raison d'etre, zensen yori|レゾンデートル、前線より]] || [[Yuki Nakashima|中島由貴]] || [[AC jb clan|jubeat clan]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || - |