350,191
edits
Morning Blue (talk | contribs) |
(Source: http://www29.atwiki.jp/bemani_art/pages/27.html) |
||
Line 115: | Line 115: | ||
| [[Boku_mo_watashi_mo_movie_star|ボクモ、ワタシモ、ムービースター☆]] || ウッチーズZ || [[PnM AC 17|pop'n music 17 THE MOVIE]] || STAR HERO || ✓ || ✓ || - || - | | [[Boku_mo_watashi_mo_movie_star|ボクモ、ワタシモ、ムービースター☆]] || ウッチーズZ || [[PnM AC 17|pop'n music 17 THE MOVIE]] || STAR HERO || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[Seishun Pico-Pico Rock'n Roll|青春ピコピコ Rock'n Roll]] || ウッチーズZ || [[PnM AC 18|pop'n music 18 せんごく列伝]] || CHIP'N'ROLL | | [[Seishun Pico-Pico Rock'n Roll|青春ピコピコ Rock'n Roll]] || ウッチーズZ || [[PnM AC 18|pop'n music 18 せんごく列伝]] || CHIP'N'ROLL || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[Ai Kotoba ~CYBER VIP ECHO MIX~|愛言葉~アイコトバ ~CYBER VIP ECHO MIX~]] || ヨシコとケン || [[PnM AC 19|pop'n music 19 TUNE STREET]] || KARAOKE REMIX || - || ✓ || - || - | |||
|} | |} | ||