339,141
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 30: | Line 30: | ||
| [[Calvados Queen]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC HEROIC VERSE|beatmania IIDX 27 HEROIC VERSE]] || JAZZ ROCK || - || ✓ | | [[Calvados Queen]] || [[OSTER project]] feat. かなたん || [[AC HEROIC VERSE|beatmania IIDX 27 HEROIC VERSE]] || JAZZ ROCK || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[EZ DO DANCE]] || ([[Sota Fujimori|TRF]]) || [[AC DRS|DANCERUSH STARDOM]] || - || - | | [[EZ DO DANCE]] || ([[Sota Fujimori|TRF]]) || [[AC DRS|DANCERUSH STARDOM]] || - || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - | | [[Resistance|レジスタンス]] || [[OSTER project]] feat.かなたん || [[AC GD FUZZ-UP|GITADORA FUZZ-UP]] || - || - || ✓ | ||
|- | |||
| [[Yoru ni kakeru|夜に駆ける]] || (YOASOBI) || [[CS jb 2021|jubeat (2021)]] || - || - || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Musubarenu futari no kokuin|結ばれぬ二人の刻印]] || [[Takuya Yamaguchi|TAKU1175]] feat.かなたん || [[AC MSC 1+1/2|MÚSECA 1+1/2]] || - || - || ✓ | | [[Musubarenu futari no kokuin|結ばれぬ二人の刻印]] || [[Takuya Yamaguchi|TAKU1175]] feat.かなたん || [[AC MSC 1+1/2|MÚSECA 1+1/2]] || - || - || ✓ |