343,796
edits
Line 763: | Line 763: | ||
|- | |- | ||
| [[VANESSA -Tenshouhen-|VANESSA -転生編-]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ | | [[VANESSA -Tenshouhen-|VANESSA -転生編-]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ | ||
|- | |||
| [[Colorful Pastel|からふるぱすてる]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Going My Way!|ゴーイング マイ ウェイ!]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kyoukasuigetsurou (GFDM EDITION)|鏡花水月楼 (GFDM EDITION)]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Rin to shite saku hana no gotoku|凛として咲く花の如く]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Ryuuhyou no Sarite|流氷の去りて]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Sousei no Aquarion|創聖のアクエリオン]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Tanbo no Ta|田んぼの田]] || [[AC GFDM V5|GF/DM V5]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|} | |} | ||