Daichi Watanabe: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Morning Blue (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 155: | Line 155: | ||
|- | |- | ||
| [[Aka to ao no rampage|朱と碧のランページ]] || NU-KO || [[PnM AC Lapistoria|pop'n music ラピストリア]] || - || ✓ || ✓ || ? || - || - | | [[Aka to ao no rampage|朱と碧のランページ]] || NU-KO || [[PnM AC Lapistoria|pop'n music ラピストリア]] || - || ✓ || ✓ || ? || - || - | ||
|- | |||
| [[Hey! Hey! Bay ~bokura no natsu ni summer wave~|ヘイ!ヘイ!Bay ~ボクらの夏にサマー☆ウェイヴ~]] || [[Daisuke Kurosawa|波乗りアパッチとB組のみんな]] || [[PnM AC Lapistoria|pop'n music ラピストリア]] || - || ? || ? || ✓ || ✓ || - | |||
|- | |- | ||
| [[Kira -shakunetsu no sabaki-|煌 -灼熱の裁き-]] || PON || [[PnM AC Lapistoria|pop'n music ラピストリア]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ || - | | [[Kira -shakunetsu no sabaki-|煌 -灼熱の裁き-]] || PON || [[PnM AC Lapistoria|pop'n music ラピストリア]] || - || ✓ || ✓ || ✓ || ✓ || - |