CS GD: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Line 135: | Line 135: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Ibara no Michi|イバラノミチ]] || [[DAIHEI]] || 09/23/2013 || 09/30/2013 | | [[Ibara no Michi|イバラノミチ]] || [[DAIHEI]] || 09/23/2013 || 09/30/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Geigeki no forte|迎撃のフォルテ]] || めろでぃーリアン || 09/24/2013 || 10/01/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Gong!]] || [[Atsuki Watanabe|Dear Breeze Studio]] || 09/25/2013 || 10/02/2013 | | [[Gong!]] || [[Atsuki Watanabe|Dear Breeze Studio]] || 09/25/2013 || 10/02/2013 | ||
Line 151: | Line 151: | ||
|- | |- | ||
| [[DAY DREAM]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/30/2013 || 10/07/2013 | | [[DAY DREAM]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 09/30/2013 || 10/07/2013 | ||
|- | |||
| [[NIL]] || [[Asaki|Nelo]] || 10/01/2013 || 10/08/2013 | |||
|} | |} | ||