CS GD: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Line 137: | Line 137: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[Geigeki no forte|迎撃のフォルテ]] || めろでぃーリアン || 09/24/2013 || 10/01/2013 | | [[Geigeki no forte|迎撃のフォルテ]] || めろでぃーリアン || 09/24/2013 || 10/01/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Gong!]] || [[Atsuki Watanabe|Dear Breeze Studio]] || 09/25/2013 || 10/02/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[Tsuminagara... to kanojo wa ifu|ツミナガラ...と彼女は謂ふ]] || [[Asaki|あさき]] || 09/26/2013 || 10/03/2013 | | [[Tsuminagara... to kanojo wa ifu|ツミナガラ...と彼女は謂ふ]] || [[Asaki|あさき]] || 09/26/2013 || 10/03/2013 | ||
Line 153: | Line 153: | ||
|- | |- | ||
| [[NIL]] || [[Asaki|Nelo]] || 10/01/2013 || 10/08/2013 | | [[NIL]] || [[Asaki|Nelo]] || 10/01/2013 || 10/08/2013 | ||
|- | |||
| [[Himawari|ヒマワリ]] || [[Riyu Kosaka|RIYU]] from [[BeForU]] || 10/02/2013 || 10/09/2013 | |||
|} | |} | ||