Daichi Watanabe: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 99: | Line 99: | ||
|- | |- | ||
| [[Shuumatsu wo ou mono|終末を追う者]] || [[Shigeharu Saeki|S-C-U]]×PON || [[jubeat saucer]] / [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || JUDGMENT || ✓ || ✓ || - || - || - | | [[Shuumatsu wo ou mono|終末を追う者]] || [[Shigeharu Saeki|S-C-U]]×PON || [[jubeat saucer]] / [[PnM AC SP|pop'n music Sunny Park]] || JUDGMENT || ✓ || ✓ || - || - || - | ||
|- | |||
| [[Rin ga naku|霖が哭く]] || Power Of Nature || [[jubeat prop]] || - || ✓ || ✓ || - || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Endless Chain ~futari de trigger wo hikou~ The second term|Endless Chain ~2人でトリガーをひこう~ The second term]] || [[Daisuke Kurosawa|私立BEMANI学園軽音楽部]] || [[jubeat plus]] / [[REFLEC BEAT plus]] || - || ✓ || - || ✓ || ✓ || - | | [[Endless Chain ~futari de trigger wo hikou~ The second term|Endless Chain ~2人でトリガーをひこう~ The second term]] || [[Daisuke Kurosawa|私立BEMANI学園軽音楽部]] || [[jubeat plus]] / [[REFLEC BEAT plus]] || - || ✓ || - || ✓ || ✓ || - |