Nanahira: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Line 52: | Line 52: | ||
|- | |- | ||
| [[Mathematic ma+ma=magic!|ませまてぃっく♥ま+ま=まじっく!]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || MATHEMATIC♥MA+MA=MAGIC! || ? || ✓ | | [[Mathematic ma+ma=magic!|ませまてぃっく♥ま+ま=まじっく!]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] || MATHEMATIC♥MA+MA=MAGIC! || ? || ✓ | ||
|- | |||
| [[Galaxy traveler|ギャラクシィ・トラベラー]] || [[U-ske]] feat.ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || - || ✓ | |||
|- | |||
| [[Juicy yakiniku no hi kara phoenix!? ~sai tanjou no sumibi shou~|じゅーしー♥焼肉の火からフェニックス!? ~再誕生の†炭火焼~]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || ? || ✓ | |||
|- | |- | ||
| [[Konran shoujo Soflan-chan!!|混乱少女♥そふらんちゃん!!]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || - || ✓ | | [[Konran shoujo Soflan-chan!!|混乱少女♥そふらんちゃん!!]] || [[Masaya Oya|かめりあ]] feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Monosugoi kuruttoru Fran-chan ga monosugoi uta|物凄い狂っとるフランちゃんが物凄いうた]] || Halozy feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || - || ✓ | | [[Monosugoi kuruttoru Fran-chan ga monosugoi uta|物凄い狂っとるフランちゃんが物凄いうた]] || Halozy feat. ななひら || [[SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || - || ✓ | ||
|- | |- | ||
| [[Dokkin summer aventure|ドッキン☆サマーあばんちゅーる]] || [[Toshiyuki Kakuta|L.E.D.-G]] + [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] + [[Youhei Kimura|ARM]] feat. ななひら || ([[BEMANI SUMMER DIARY 2015]]) || ドタバタ☆夏休み || - || ✓ | | [[Dokkin summer aventure|ドッキン☆サマーあばんちゅーる]] || [[Toshiyuki Kakuta|L.E.D.-G]] + [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] + [[Youhei Kimura|ARM]] feat. ななひら || ([[BEMANI SUMMER DIARY 2015]]) || ドタバタ☆夏休み || - || ✓ |