AC NST Op.2: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
Line 472: | Line 472: | ||
|- | |- | ||
| [[Nonsense bungaku|ナンセンス文学]] || ノスタルジア Op.2 || style="background:#E5C4E0;"|◆2 | | [[Nonsense bungaku|ナンセンス文学]] || ノスタルジア Op.2 || style="background:#E5C4E0;"|◆2 | ||
|- | |||
!style="background:#aaaaee; text-align: center;" colspan="9"|Purchasable from May 2nd, 2019 | |||
|- | |||
| [[Shu yo, hito no nozomi no yorokobi yo|主よ、人の望みの喜びよ]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆? | |||
|- | |||
| [[Youhishi no ue no ginga|羊皮紙の上の銀河]] || [[AC NST|ノスタルジア]] || style="background:#E5C4E0;"|◆? | |||
|} | |} | ||