13,854
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
(2 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 307: | Line 307: | ||
| [[Desert Journey]] || dj TAKA || [[CS DDR HOTTEST PARTY2|DanceDanceRevolution HOTTEST PARTY2]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Desert Journey]] || dj TAKA || [[CS DDR HOTTEST PARTY2|DanceDanceRevolution HOTTEST PARTY2]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[Magical House Cleaning/Blue or Pink]] || || [[CS DDR Disney Grooves|DanceDanceRevolution Disney Grooves]] || - || - || ✓ || - || - | | [[Magical House Cleaning/Blue or Pink]] || (George Bruns) || [[CS DDR Disney Grooves|DanceDanceRevolution Disney Grooves]] || - || - || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[Decade]] || [[Kosuke Saito|kors k]] Vs. dj TAKA || [[AC DDR X2|DanceDanceRevolution X2]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Decade]] || [[Kosuke Saito|kors k]] Vs. dj TAKA || [[AC DDR X2|DanceDanceRevolution X2]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
Line 351: | Line 351: | ||
| [[IX -GITADOROCK ver.-]] || dj TAKA VS [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] feat.藍 & [[Tatsuya Furukawa|good-cool]] || [[AC GD|GITADORA]] || - || - || ✓ || - || - | | [[IX -GITADOROCK ver.-]] || dj TAKA VS [[Yoshihiro Tagawa|DJ TOTTO]] feat.藍 & [[Tatsuya Furukawa|good-cool]] || [[AC GD|GITADORA]] || - || - || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[LOVE & JOY -GITADORA MIX-]] || | | [[LOVE & JOY -GITADORA MIX-]] || (木村由姫) || [[AC GD|GITADORA]] || - || - || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[quaver Gitadora ver.|quaver♪ ギタドラ ver.]] || Risk Junk Φ || [[AC GD|GITADORA]] || - || - || ✓ || - || - | | [[quaver Gitadora ver.|quaver♪ ギタドラ ver.]] || Risk Junk Φ || [[AC GD|GITADORA]] || - || - || ✓ || - || - | ||
Line 448: | Line 448: | ||
|- | |- | ||
| [[Emblem of the Moon]] || dj TAKA || [[AC RB Reflesia|REFLEC BEAT 悠久のリフレシア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Emblem of the Moon]] || dj TAKA || [[AC RB Reflesia|REFLEC BEAT 悠久のリフレシア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[LOTUS]] || dj TAKA feat.[[Nana Takahashi]] || [[AC RB Reflesia|REFLEC BEAT 悠久のリフレシア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Kyokuken|極圏]] || [[cosMoBousouP|cosMo]] VS dj TAKA || [[AC SDVX III|SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Kyokuken|極圏]] || [[cosMoBousouP|cosMo]] VS dj TAKA || [[AC SDVX III|SOUND VOLTEX III GRAVITY WARS]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[Teleportation de yattekita kare to no sonogo no tenmatsu|テレポーテーションでやってきた彼とのその後の顛末]] || Vocal by [[Nakuru Aitsuki|藍月なくる]] || [[AC SDVX IV|SOUND VOLTEX IV HEAVENLY HAVEN]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Teleportation de yattekita kare to no sonogo no tenmatsu|テレポーテーションでやってきた彼とのその後の顛末]] || Vocal by [[Nakuru Aitsuki|藍月なくる]] || [[AC SDVX IV|SOUND VOLTEX IV HEAVENLY HAVEN]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |- | ||
| [[PF flowing]] || dj TAKA || [[AC NST|ノスタルジア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[PF flowing]] || dj TAKA || [[AC NST|ノスタルジア]] || - || ✓ || ✓ || - || - |
edits