13,854
edits
mNo edit summary |
|||
Line 170: | Line 170: | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="70px"|Hard | !style="background:#9999ee; text-align: center;" width="70px"|Hard | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="70px"|Expert | !style="background:#9999ee; text-align: center;" width="70px"|Expert | ||
|- | |||
| [[Altale]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|9→7 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[CandyPop Showcase|CandyPop★Showcase]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→10 | | [[CandyPop Showcase|CandyPop★Showcase]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→10 | ||
|- | |||
| [[Carezza]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|8→10 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[fallen leaves]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | | [[fallen leaves]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | ||
|- | |||
| [[I am (Manami Morita)|I am]] || style="background:#ceffce;"|3→4 || style="background:#ffffce;"|5→8 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |||
| [[nostos]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|7→8 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |||
| [[Pink Rose]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|6→7 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |||
| [[Rapunzel]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|10→9 | |||
|- | |||
| [[Ride on the Light]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|7→6 || style="background:#ffcece;"|10→9 | |||
|- | |||
| [[Secret base ~kimi ga kuretamono~|secret base ~君がくれたもの~]] || style="background:#ceffce;"|5→4 || style="background:#ffffce;"|7→6 || style="background:#ffcece;"|9→8 | |||
|- | |||
| [[Towards the TOWER]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|8→7 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[TRUTH behind U]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | | [[TRUTH behind U]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | ||
|- | |||
| [[Chocolate smile|チョコレートスマイル]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|9→10 | |||
|- | |||
| [[Haru no uta (Mendelssohn)|春の歌]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|6→7 | |||
|- | |- | ||
| [[Invention dai 4 ban|インベンション 第4番]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|8→7 | | [[Invention dai 4 ban|インベンション 第4番]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|8→7 | ||
|- | |||
| [[Invention dai 13 ban|インベンション 第13番]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|8→7 | |||
|- | |||
| [[Minuet|メヌエット]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|6→5 | |||
|- | |- | ||
| [[Naki oujo no tame no septette|亡き王女の為のセプテット]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | | [[Naki oujo no tame no septette|亡き王女の為のセプテット]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|11→12 | ||
|- | |- | ||
| [[Night of knights|ナイト・オブ・ナイツ]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|12→11 | | [[Night of knights|ナイト・オブ・ナイツ]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|12→11 | ||
|- | |||
| [[Senbonzakura|千本桜]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|9→10 | |||
|- | |||
| [[Setsuna trip|セツナトリップ]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|9→8 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |||
| [[Tabidachi no hi ni|旅立ちの日に]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|7→6 | |||
|- | |||
| [[Tooi sekai no toki to sora|遠い世界の時と空]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|8→7 || style="background:#ffcece;"|- | |||
|- | |- | ||
| [[Traumerei|トロイメライ]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|6→5 | | [[Traumerei|トロイメライ]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|6→5 | ||
|- | |||
| [[Tsumugi uta|紡ぎ歌]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|8→9 | |||
|- | |||
| [[Uchiage hanabi|打上花火]] || style="background:#ceffce;"|- || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|8→7 | |||
|- | |||
| [[Wakare no kyoku|別れの曲]] || style="background:#ceffce;"|5→3 || style="background:#ffffce;"|- || style="background:#ffcece;"|- | |||
|} | |} | ||
edits