343,796
edits
Line 842: | Line 842: | ||
|- | |- | ||
| [[Water frame]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | | [[Water frame]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | ||
|- | |||
| [[Blue bird|ブルーバード]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Fuujin Unryuuden|風神雲龍伝]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ | |||
|- | |||
| [[Garasu no Kobune|ガラスの小舟]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Ijiwaru na Anata|イジワルなあなた]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Jounetsu fun! fun!|情熱 fun! fun!]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kiseki|キセキ]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kokoro no Oreta Angel|心の折れたエンジェル]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Konamonya ninjouka|こなもん屋人情歌]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|- | |||
| [[Kyoufu no Unou Kaikaku|恐怖の右脳改革]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|→ | |||
|- | |||
| [[Wana (THE BACK HORN)|罠]] || [[AC GFDM V6|GF/DM V6]] || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- || style="background:#73C2FB;"|→ || style="background:#eeee77;"|→ || style="background:#FB607F;"|→ || style="background:#9966CC;"|- | |||
|} | |} | ||