350,142
edits
Line 213: | Line 213: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[1/n]] || [[Nobumitsu Irio|iri]] || 11/01/2013 || 11/08/2013 | | [[1/n]] || [[Nobumitsu Irio|iri]] || 11/01/2013 || 11/08/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Sayonara Namida|サヨナラナミダ]] || [[Tatsuya Iyama|Qrispy Joybox]] feat. [[mao]] || 11/02/2013 || 11/09/2013 | |||
|- | |- | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="4"|Free Songs | ||
|- | |- | ||
| [[FRIENDSHIP]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 11/03/2013 || 11/10/2013 | | [[FRIENDSHIP]] || [[Daichi Watanabe|PON]] || 11/03/2013 || 11/10/2013 | ||
Line 229: | Line 229: | ||
|- | |- | ||
| [[Gekkou chou|月光蝶]] || [[Asaki|あさき]] || 11/08/2013 || 11/15/2013 | | [[Gekkou chou|月光蝶]] || [[Asaki|あさき]] || 11/08/2013 || 11/15/2013 | ||
|- | |||
| [[Hana no Uta|花の唄]] || [[Asaki|ちーちゃん]] || 11/09/2013 || 11/16/2013 | |||
|} | |} | ||