349,966
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 51: | Line 51: | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" width="100px"|Locked in | !style="background:#9999ee; text-align: center;" width="100px"|Locked in | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[over there]] || [[Hideyuki Ono|vox]] || 12/09/2013 || 12/16/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Glass no Kobune|ガラスの小舟]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 12/10/2013 || 12/17/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Timepiece phase II]] || [[Hirofumi Sasaki|佐々木博史]] || 12/11/2013 || 12/18/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Looks|ルックス]] || [[Yoshihiko Koezuka|meli♥melo]] || 12/12/2013 || 12/19/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kyoufu no Unou Kaikaku|恐怖の右脳改革]] || [[Daisuke Kurosawa|96]] || 12/13/2013 || 12/20/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gyuunyuu tokkyuubin -Matome Kirenai Romantic style-|牛乳特急便 -まとめきれないRomantic style-]] || [[Asaki|キャプテンメタル]] || 12/14/2013 || 12/21/2013 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Yellow Panic Time]] || [[Yoshihiko Koezuka|肥塚良彦]] || 12/15/2013 || 12/22/2013 | ||
|} | |} | ||
Line 301: | Line 301: | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |- style="background:#BDBDBD;" | ||
| [[cosmic agenda]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. Jazzin'park & [[Frances Maya|frances maya]] || 12/04/2013 || 12/11/2013 | | [[cosmic agenda]] || [[Tomosuke Funaki|TOMOSUKE]] feat. Jazzin'park & [[Frances Maya|frances maya]] || 12/04/2013 || 12/11/2013 | ||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Riot of Color]] || [[Yasuhiro Taguchi|TAG]] || 12/05/2013 || 12/12/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Ryuuhyou no sarite|流氷の去りて]] || [[Asaki|あさき]] || 12/06/2013 || 12/13/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Snowy India]] || [[Mutsuhiko Izumi]] || 12/07/2013 || 12/14/2013 | |||
|- style="background:#BDBDBD;" | |||
| [[Kurokami midareshi shura to narite|黒髪乱れし修羅となりて]] || [[Tomosuke Funaki|村正クオリア]] || 12/08/2013 || 12/15/2013 | |||
|} | |} | ||