339,141
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 119: | Line 119: | ||
|- | |- | ||
| [[Ater Regis]] || Akhuta || [[AC NST|ノスタルジア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | | [[Ater Regis]] || Akhuta || [[AC NST|ノスタルジア]] || - || ✓ || ✓ || - || - | ||
|- | |||
| [[Claustra]] || BEMANI Sound Team "Akhuta Works" || [[AC NST FORTE|ノスタルジア FORTE]] || - || ✓ || ✓ || - || - | |||
|- | |- | ||
| [[Naki oujo no tame no septette|亡き王女の為のセプテット]] || Arranged by Akhuta || [[AC NST FORTE|ノスタルジア FORTE]] || - || - || ✓ || - || - | | [[Naki oujo no tame no septette|亡き王女の為のセプテット]] || Arranged by Akhuta || [[AC NST FORTE|ノスタルジア FORTE]] || - || - || ✓ || - || - |