339,808
edits
No edit summary |
|||
Line 549: | Line 549: | ||
!style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on 10/27/2015 | !style="background:#9999ee; text-align: center;" colspan="3"|To be removed on 10/27/2015 | ||
|- | |- | ||
| [[FANTASTIC★DREAMER feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji]] || MAYA feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji || [[jubeat saucer]] | | [[FANTASTIC DREAMER feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji|FANTASTIC★DREAMER feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji]] || MAYA feat.SO-TA,Rhyzm Horse,Yoonji || [[jubeat saucer]] | ||
|- | |- | ||
| [[Aisuru kakugo|愛する覚悟]] || シシド・カフカ || [[jubeat saucer]] | | [[Aisuru kakugo|愛する覚悟]] || シシド・カフカ || [[jubeat saucer]] | ||
|- | |||
| [[Ippondemoninjin|いっぽんでもニンジン]] || なぎらけんいち || [[jubeat saucer]] | |||
|- | |- | ||
| [[Usotsuki to Salvador|嘘憑きとサルヴァドール]] || 小南泰葉 || [[jubeat saucer]] | | [[Usotsuki to Salvador|嘘憑きとサルヴァドール]] || 小南泰葉 || [[jubeat saucer]] | ||
|- | |- | ||
| [[A to Z]] || OSAKA翔GANGS || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[A to Z]] || OSAKA翔GANGS || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
Line 592: | Line 592: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirai janai no|キライじゃないのぉ]] || まなみのりさ || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[Kirai janai no|キライじゃないのぉ]] || まなみのりさ || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
|- | |||
| [[Le Siana no kimochi|ルシャナの気持ち]] || Le Siana || [[jubeat saucer fulfill]] | |||
|- | |- | ||
| [[Love love cute na happy happy sunday|ラブラブキュートなハピハピサンデー]] || Lisapyon♡ || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[Love love cute na happy happy sunday|ラブラブキュートなハピハピサンデー]] || Lisapyon♡ || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
Line 597: | Line 599: | ||
| [[Mermaid|マーメイド]] || T!P || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[Mermaid|マーメイド]] || T!P || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Rairara|らいらら]] || KRD8 || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
|- | |- | ||
| [[Shunkan I LOVE YOU|瞬間 I LOVE YOU]] || H&A. || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[Shunkan I LOVE YOU|瞬間 I LOVE YOU]] || H&A. || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
Line 604: | Line 606: | ||
|- | |- | ||
| [[That's! KAIYODO|ザッツ!KAIYODO]] || はちきんガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | | [[That's! KAIYODO|ザッツ!KAIYODO]] || はちきんガールズ || [[jubeat saucer fulfill]] | ||
|} | |} | ||