48,000
edits
Morning Blue (talk | contribs) |
Morning Blue (talk | contribs) |
||
Line 292: | Line 292: | ||
|- | |- | ||
| [[XROSS THE XOUL]] || [[BlackY]] vs. [[Yooh]] | | [[XROSS THE XOUL]] || [[BlackY]] vs. [[Yooh]] | ||
|- | |||
!style="background:#aaaaee; text-align: center;" colspan="5"|To be added on April 25th, 2019 | |||
|- | |||
| [[Bad Apple!! feat. nomico]] || [[Masayoshi Minoshima]] || rowspan="6"| [[AC SDVX|SOUND VOLTEX BOOTH]] | |||
|- | |||
| [[Grip & Break down !! - SDVX Edit. -]] || [[SOUND HOLIC]] feat. [[Nana Takahashi]] | |||
|- | |||
| [[Rot in hell!!|Rot in hell!!]] || EastNewSound | |||
|- | |||
| [[Cirno no perfect sansuu kyoushitsu|チルノのパーフェクトさんすう教室]] || [[Youhei Kimura|ARM]](IOSYS) | |||
|- | |||
| [[Marisa wa taihen na mono wo nusunde ikimashita|魔理沙は大変なものを盗んでいきました]] || [[Youhei Kimura|ARM]](IOSYS) | |||
|- | |||
| [[Night of knights|ナイト・オブ・ナイツ]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) | |||
|- | |||
| [[Indomitable Spirit]] || [[Shouya Namai|Tracy]] feat.ほたる || rowspan="4"| [[AC SDVX II| SOUND VOLTEX II -infinite infection-]] | |||
|- | |||
| [[Machi bito wa kozu.|待チ人ハ来ズ。]] || [[Butaotome|豚乙女]] | |||
|- | |||
| [[Saishuu kichiku imouto Flandre-S|最終鬼畜妹フランドール・S]] || [[beatMARIO|ビートまりお]](COOL&CREATE) | |||
|- | |||
| [[Shanghai kouchakan ~ Chinese Tea Orchid Remix|上海紅茶館 〜 Chinese Tea Orchid Remix]] || [[Yooh]] | |||
|} | |} | ||